BAGUE en or jaune en forme de branche feuillagée,... - Lot 195 - Eve

Lot 195
Estimation :
200 - 250 EUR
BAGUE en or jaune en forme de branche feuillagée, ornée de perles de turquoise et de lapis lazuli Manque une pierre Poids brut: 8 g - Tour de doigt: 51,5
Mes ordres d'achat