CHAUMET TOUR de COU

Lot 196
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHAUMET TOUR de COU
PENDENTIF en or jaune à décor d'un anneau pincé tressé pavé de diamants brillantés. Chaîne à anneaux Longueur: 28 cm - Poids brut: 34 g
Mes ordres d'achat