BAGUE en or jaune centrée d'une émeraude... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BAGUE en or jaune centrée d'une émeraude carrée à pans sertie clos et paillement agrémenté de nacre et de deux diamants baguette Poids brut: 9,5 carat - Tour de doigt: 52 Poids déclaré de l'émeraude: 2 carats environ Poids déclaré des baguettes: 0,55 carat les deux
Mes ordres d'achat