CLÉ de MONTRE en or jaune, à décor de rubans... - Lot 211 - Eve

Lot 211
Estimation :
180 - 200 EUR
CLÉ de MONTRE en or jaune, à décor de rubans entrelacés et rosettes Époque Louis XVI Poids brut: 3,7 g - Longueur: 4,5 cm
Mes ordres d'achat