MONTRE de GOUSSET en métal et nacre, le dos... - Lot 213 - Eve

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
MONTRE de GOUSSET en métal et nacre, le dos centré du chiffre MP Cadran émaillé à chiffres arabes, trotteuse à six heures Fin du XIXème siècle Poids brut: 61 g
Mes ordres d'achat