TAVANNES Watch

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
TAVANNES Watch
MONTRE de GOUSSET de forme carrée en or jaune, à décor de feuillages, fleurettes et cartouches Le cadran rond émaillé à chiffre arabes est marqué «Tavannes watch and co». Trotteuse à six heures Début du XXème siècle 7 cm x 5 cm - Poids brut: 70 g
Mes ordres d'achat