MONTRE savonnette de COL en argent uni, ornée... - Lot 216 - Eve

Lot 216
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MONTRE savonnette de COL en argent uni, ornée d'un côté par une couronne princière pavée de roses et de l'autre par un large strass. et diamants en rose. La bélière pavée de roses et bouton poussoir orné par un strass Travail de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle Diamètre: 3,6 cm - Poids brut: 40 g
Mes ordres d'achat