Paire de SALIÈRES RONDES en argent guilloché... - Lot 470 - Eve

Lot 470
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de SALIÈRES RONDES en argent guilloché et leurs cuillers. Comportant des monogrammes en applique «BCG» Époque Napoléon III Poids: 78 g
Mes ordres d'achat