VERSEUSE en argent de forme cylindrique,... - Lot 0 - Eve

Lot .AG01
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
VERSEUSE en argent de forme cylindrique, le couvercle gravé de l'inscription "à l'union des familles, 1826", la anse latérale en bois noirci. Poinçon vieillard (1819-1838). Haut.: 14 cm. Poids brut: 318 g
Mes ordres d'achat