CHOCOLATIERE en argent et vermeil, à décor... - Lot 0 - Eve

Lot .AG02
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
CHOCOLATIERE en argent et vermeil, à décor de torsade et frise de vaguelettes, bec verseur mouvementé, le couvercle orné d'un bouquet de fleur amovible. Prise latérale en bois noirci. Travail de la maison Bointaburet. Haut.: 16 cm. Poids brut: 308 g
Mes ordres d'achat