Paire de BOUGEOIRS en argent, à base ronde... - Lot 0 - Eve

Lot .AG03
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de BOUGEOIRS en argent, à base ronde contournée et à doucines, fût à pans ornés d'une coquille. Monogrammés MW. XVIIIème siècle. Haut.: 20,5 cm (manque les bobèches). Poids: 402 g et 396 g
Mes ordres d'achat