PERROQUET en argent sur son perchoir reposant... - Lot 0 - Eve

Lot .AG07
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 400EUR
PERROQUET en argent sur son perchoir reposant sur une colonne en pierre dure, à base en argent à décor d'une frise de feuilles. Les ailes mobiles. Haut.: 27 cm - Poids brut: 880 g
Mes ordres d'achat