Pierre Jules MENE (1810-1879)

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879)
Cerf commun Bronze à patine brune, signé H: 16,5 cm, L: 16,3 cm, l: 6,4 cm Le modèle figure au catalogue raisonné p.154
Mes ordres d'achat