Marcel BODART (1916-1997)

Lot 326
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Marcel BODART (1916-1997)
Accouplement d'oiseau Bronze patiné, signé et numéroté 4/8, Deroyaume fondeur H: 12 cm, L:15 cm, l:10 cm
Mes ordres d'achat