Marcel BODART (1916-1997)

Lot 330
Estimation :
13000 - 16000 EUR
Marcel BODART (1916-1997)
Grand corbeau Bronze patiné signé et numéroté 1/8, Deroyaume fondeur H: 59 cm, L:41 cm, l:30 cm
Mes ordres d'achat