Pochette Navajo. Arizona, U.S.A XXieme siècle.... - Lot 169 - Eve

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pochette Navajo. Arizona, U.S.A XXieme siècle. Cuir, argent, turquoise. Dimensions: 18 X 16 cm. Rabat orné de trois motifs floraux en argent avec sertissage de turquoise
Mes ordres d'achat