Masque d'homme à la coiffe pétaloïde. Mexique.... - Lot 198 - Eve

Lot 198
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Masque d'homme à la coiffe pétaloïde. Mexique. Bois, polychromie Hauteur: 18 cm. Période de confection proposée: XX ieme siècle. Ecaillures, belle patine arrière, importantes trace de xylophages
Mes ordres d'achat