Masque d'homme aux favoris. Mexique. Bois,... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Masque d'homme aux favoris. Mexique. Bois, polychromie. Hauteur: 16,5 cm. Période de confection proposée: XX ieme siècle. Ecaillures,, fente au front,belle patine arrière, marque au fer
Mes ordres d'achat