Grand masque d'homme barbu polychrome. Bois.... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
Grand masque d'homme barbu polychrome. Bois. Hauteur: 23,5 cm. Période de confection proposée: XX ieme siècle (soclé)
Mes ordres d'achat