Longue BROCHE barrette en or jaune sertie... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Longue BROCHE barrette en or jaune sertie d'un saphir, de deux perles et de deux diamants tailles en roses Epingle en metal dore Long_8,7 cm - Poids brut_4,8 g
Mes ordres d'achat