TOMBEAU d'Héloïse et d'Abélard Bronze à patine... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
TOMBEAU d'Héloïse et d'Abélard Bronze à patine médaille sur une base en marbre jaune de Sienne Travail vers 1820. Manque la flèche centrale Haut_ 46,5 cm
Mes ordres d'achat