Balance Côte Nord, Perou. Circa Xème siècle... - Lot 227 - Eve

Lot 227
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Balance Côte Nord, Perou. Circa Xème siècle après J.C - à plus tardif Bois, fibres H: 9,7 cm Bois à décor de deux groupes de deux singes se faisant face.
Mes ordres d'achat