CADRE à photo en laiton découpé et anciennement... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
CADRE à photo en laiton découpé et anciennement doré à décor ajouré signé PREETZ, à Berlin. 15,5 x 10 cm - 1P
Mes ordres d'achat