Paire de CADRES en bois et étain repoussé... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de CADRES en bois et étain repoussé à décor de coquilles dans les angles. XIXème siècle. 20,5 x 13,5 x 4 cm - 1F
Mes ordres d'achat