CADRE ovale en bois et pâte dorés à décor... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE ovale en bois et pâte dorés à décor de rais de perles rubans et noeud de ruban en fronton. Style Louis XVI, XIXème siècle. 44 x 34,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat