CADRE ovale en tilleul sculpté et doré à... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
300 - 350 EUR
CADRE ovale en tilleul sculpté et doré à décor de rais de coeurs et de ruban en fronton. Epoque Louis XVI. 15,5 x 12,4 cm
Mes ordres d'achat