BAGUETTE en bois naturel sculpté à décor... - Lot 439 - Eve

Lot 439
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUETTE en bois naturel sculpté à décor de rais de coeur et rais de perles. De style Louis XVI. 35 x 31 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat