Petite BOITE ronde à charnière en or jaune... - Lot 261 - Eve

Lot 261
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Petite BOITE ronde à charnière en or jaune à fond et couvercle d'agate à décor d'un dauphin Rocaille en or ajouré. XVIIIe siècle. Diamètre : 4 cm
Mes ordres d'achat