BOITE à mouches en écaille, le couvercle... - Lot 284 - Eve

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
BOITE à mouches en écaille, le couvercle centré d'une incrustation en or et argent de bouquet de fleurs. XVIIIème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat