CUILLER à RAGOUT en argent uniplat. Saint... - Lot 367 - Eve

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CUILLER à RAGOUT en argent uniplat. Saint Omer, ? époque XVIIIème siècle Poids : 110 g
Mes ordres d'achat