SEAU à Bouteille balustre en métal doublé... - Lot 401 - Eve

Lot 401
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
SEAU à Bouteille balustre en métal doublé d'argent à décor de rinceaux feuillagés, prises latérales en forme de feuillage stylisé. Travail de C. BALAINE à Paris Epoque Restauration (1819- 1838) H : 27cm
Mes ordres d'achat