ENSEMBLE de douze cuillers à thé en argent,... - Lot 439 - Eve

Lot 439
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
ENSEMBLE de douze cuillers à thé en argent, modèle violonné à décor de pampres. XIXème siècle. Orfèvre : VEYRAT. Poids : 235 gr.
Mes ordres d'achat