Massue Vuniko - Iles Fidji Bois dur - Long.:... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Massue Vuniko - Iles Fidji Bois dur - Long.: 100 cm Imposante massue vuniko dont la tête est sculptée dans un noeud ou une racine en bois de fer découpée en quartier. Le manche est gravé de motifs en zig zag. Provenance: Patrick Mestdagh - Bruxelles
Mes ordres d'achat