COFFRET formant panier en bronze ciselé et... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
1500 - 1800 EUR
COFFRET formant panier en bronze ciselé et doré. Il est orné de plaques en porcelaines à décor de bouquets de fleuris dans des réserves rocaille. Anse amovible ajourée. Epoque Charles X. H. : 6,5 cm - Larg. : 17 cm - P. : 14 cm.
Mes ordres d'achat