Paire d'APPLIQUES en bronze doré à deux bras... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire d'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière à décor de fleurs et feuillages. Epoque Louis XV. Haut : 40 cm.
Mes ordres d'achat