Attribué à Frédéric Henri SCHOPIN.

Lot 81
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Saint Jean Baptiste prêchant dans le désert. Huile sur toile. 100 x 81 cm. Nationale Accidents, manques et craquelures.
Mes ordres d'achat