Clémence ROTH (1858-).

Lot 105
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Clémence ROTH (1858-).
Portrait de jeune fille au chapeau noir. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 96. 92 x 60 cm Clémence ROTH fût élève de Alfred STEVENS
Mes ordres d'achat