Bernard Buffet

Lot 129
Estimation :
70 - 100 EUR
Bernard Buffet
Quatre vues de Paris : le Sacré Coeur, La Tour saint Jacques, la tour Eiffel et le moulin de la Galette. Quatre lithographies formant paravent à monture de métal chromé, une signée et numéroté 165 x 51cm hors tout la feuille de paravent. 4500
Mes ordres d'achat