ECRITOIRE NECESSAIRE en placage d'érable... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
ECRITOIRE NECESSAIRE en placage d'érable moucheté et palissandre à plaque d'acier. Il contient divers instruments en nacre et acier tel que: ouvre lettre, crayon, poinçon, taille plume , ciseaux, cachet, règle (petits accidents). Travail viennois? , époque Romantique. 22,5 x 28,5 x 6,3 cm.
Mes ordres d'achat