COMMODE galbée en placage de bois de violette... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
4000 - 5000 EUR
COMMODE galbée en placage de bois de violette affronté dans des réserves ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Prises, entrées de serrure, sabots en bronze. Dessus marbre brun. Estampillée LARDIN Epoque Louis XV (restaurations) 97 x 51 x 80 cm André Antoine LARDIN reçu maître le 1er juillet 1750
Mes ordres d'achat