ECOLE FRANÇAISE vers 1810 Portrait de femme... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANÇAISE vers 1810 Portrait de femme en robe blanche et châle rouge. Miniature ovale sur ivoire. 7,4 x 6,5 cm. Cadre à réverbère en bois noirci et entourage doré et ciselé à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat