DRAGEOIR rond en écaille blonde (petit fêle)... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
DRAGEOIR rond en écaille blonde (petit fêle) cerclé d'or à volutes sur fond émaillé noir. Paris, 1809-1818. Maître Orfèvre : Mathias ROGER. Diam : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat