MONTURE d'HUILIER en argent à deux compartiments... - Lot 238 - Eve

Lot 238
Estimation :
750 - 850 EUR
MONTURE d'HUILIER en argent à deux compartiments composés de filets soutenus par des balustres, et deux bouchons en argent (marqués du poinçon de décharge). Paris, 1750. Maître Orfèvre : Edmé-François BALZAC, reçu maître le 13 mars 1769. Poids : 322 g.
Mes ordres d'achat