Suite de DEUX COUVERTS et DEUX CUILLERS en... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de DEUX COUVERTS et DEUX CUILLERS en argent modèle uni plat, gravés d'armoiries dans un cartouche et sommées d'une couronne. Aurillac, XVIIIe siècle. Maître Orfèvre : A.D. Poids : 424 g.
Mes ordres d'achat