Rare ensemble de DOUZE GRANDS COUTEAUX de... - Lot 262 - Eve

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Rare ensemble de DOUZE GRANDS COUTEAUX de table et un SERVICE A DECOUPER à lames en acier damasquiné à décor de rinceaux, dragons, archanges, de paysages de chasse... Manches en ébène incrusté d'un écusson. Epoque Restauration (écrin).
Mes ordres d'achat