CADRE en tilleul mouluré à profil renversé,... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en tilleul mouluré à profil renversé, baguettes noircies et placage d'écaille dorée. Hollande XVIIe siècle. (restaurations à la feuillure). 22 x 18,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat