CADRE en bois mouluré à profil renversé à... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois mouluré à profil renversé à décor de guillochés noircis et écaille verte. Style Hollandais XXe siècle. 36,5 x 61,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat