CADRE en tilleul sculpté et doré à riche... - Lot 159 - Eve

Lot 159
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à riche décor sculpté de frises, de paquets de feuilles et glands de chêne, fleurs et acanthes. Provence ou Italie du Nord XVII/ XVIIIe siècle. (petits accidents). 51,5 x 73 x 13 cm
Mes ordres d'achat