CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 179 - Eve

Lot 179
Estimation :
5500 - 6000 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de coquilles et acanthes stylisées, feuillure en feuille d'eau, bordure en godrons larmés et frises de pastilles. France époque Régence. (modifié dans ses dimensions, accidents et manques) 101 x 144,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat