DEUX BAGUETTES en bois noirci sculpté d'un... - Lot 364 - Eve

Lot 364
Estimation :
100 - 120 EUR
DEUX BAGUETTES en bois noirci sculpté d'un décor de ruban et de quatre fleurettes dorées. XIXe siècle. 27,5 x 36 et 30 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat